Главная » В Башмаковской центральной районной библиотеке состоялась встреча

В Башмаковской центральной районной библиотеке состоялась встреча

6.06.2017 16:03 (Опубликовано)

Член РОО «Башмаковское землячество» А. М. Зеленцов подарил своим землякам приятные минуты встречи с поэзией.

В центральной районной библиотеке состоялась встреча любителей поэзии с замечательным человеком, поэтом, членом союза писателей России, Союза журналистов, Тольяттинского городского отделения Самарской областной писательской организации союза писателей России, нашим земляком Анатолием Матвеевичем Зеленцовым, 6 июня.

По доброй традиции Анатолий Матвеевич рассказал о себе, о своём творческом пути, поделился своими планами на будущее.

Он поразил присутствующих глубиной, многогранностью своих стихов, в то же время их простотой и звучностью, любовью к родным местам, малой родине – деревне Кянда, которыми пропитано все творчество поэта. Анатолий Матвеевич создал непринужденную атмосферу литературной встречи, мастерски прочёл изумительные стихи, сопроводил интересными рассказами. Слушая неторопливый рассказ и проникновенное чтение автора, каждый из присутствующих как будто совершал путешествие в далёкое детство и юность, переживая радости и горести судьбы поэта.

На встречу с Анатолием Матвеевичем пришли не только любители поэзии, но и начинающие пробовать себя на этом поприще, получив достойную оценку своим твореньям от мастера слова.

Каждого пришедшего на творческую встречу ждал подарок – недавно вышедший сборник стихов «Я – сын Советского Союза», с авторской подписью.

8.06.2017 16:17 В Башмаковской центральной районной библиотеке состоялось торжественное мероприятие
6.06.2017 16:31 В РОО «Башмаковское землячество» подведены итоги районного конкурса «Родной земли очарование»
6.06.2017 16:03 В Башмаковской центральной районной библиотеке состоялась встреча
15.05.2017 16:11 Председатель РОО «Башмаковское землячество», депутат Государственной Думы Российской Федерации Иван Фирюлин принял участие в чествовании супружеских пар-юбиляров